Premier League
Nigeria
Ergebnisse
25 März 2024 - 15:00
Niger Tornadoes 2 - 1 Shooting Stars
24 März 2024 - 16:30
Remo Stars 2 - 0 Bendel Insurance
24 März 2024 - 15:00
Kano Pillars 1 - 0 Sporting Lagos
24 März 2024 - 15:00
Heartland 1 - 2 Enugu Rangers
24 März 2024 - 15:00
Katsina United 2 - 1 Abia Warriors
24 März 2024 - 15:00
Kwara United 2 - 1 Enyimba
24 März 2024 - 15:00
Lobi Stars 1 - 1 Bayelsa United
24 März 2024 - 15:00
Plateau United 1 - 2 Akwa United
23 März 2024 - 15:00
Doma United 1 - 1 Gombe
17 März 2024 - 16:30
Shooting Stars 2 - 0 Remo Stars
17 März 2024 - 15:00
Abia Warriors 0 - 0 Sunshine Stars
17 März 2024 - 15:00
Gombe 1 - 1 Akwa United
17 März 2024 - 15:00
Bendel Insurance 4 - 0 Doma United
17 März 2024 - 15:00
Enugu Rangers 2 - 1 Lobi Stars
17 März 2024 - 15:00
Enyimba 3 - 1 Niger Tornadoes
17 März 2024 - 15:00
Katsina United 2 - 1 Plateau United
17 März 2024 - 15:00
Sporting Lagos 2 - 0 Kwara United
17 März 2024 - 15:00
Bayelsa United 2 - 1 Kano Pillars
17 März 2024 - 14:00
Rivers United 1 - 0 Heartland
13 März 2024 - 15:00
Kwara United 1 - 0 Bayelsa United
13 März 2024 - 15:00
Doma United 0 - 1 Shooting Stars
13 März 2024 - 15:00
Akwa United 3 - 1 Bendel Insurance
13 März 2024 - 15:00
Heartland 2 - 0 Abia Warriors
13 März 2024 - 15:00
Kano Pillars 1 - 1 Enugu Rangers
13 März 2024 - 15:00
Lobi Stars 3 - 2 Rivers United
13 März 2024 - 15:00
Niger Tornadoes 1 - 0 Sporting Lagos
13 März 2024 - 15:00
Remo Stars 1 - 0 Enyimba
13 März 2024 - 15:00
Sunshine Stars 1 - 0 Katsina United
13 März 2024 - 13:00
Plateau United 4 - 0 Gombe
10 März 2024 - 15:00
Enugu Rangers 0 - 0 Kwara United
10 März 2024 - 15:00
Enyimba 1 - 0 Doma United
10 März 2024 - 15:00
Shooting Stars 3 - 0 Akwa United
10 März 2024 - 15:00
Sporting Lagos 4 - 1 Remo Stars
10 März 2024 - 13:00
Abia Warriors 1 - 1 Lobi Stars
09 März 2024 - 15:00
Bayelsa United 0 - 1 Niger Tornadoes
09 März 2024 - 15:00
Rivers United 1 - 1 Kano Pillars
09 März 2024 - 15:00
Sunshine Stars 3 - 1 Plateau United
09 März 2024 - 14:00
Katsina United 1 - 1 Heartland
08 März 2024 - 16:30
Bendel Insurance 2 - 0 Gombe
05 März 2024 - 14:00
Gombe 1 - 1 Shooting Stars
04 März 2024 - 15:00
Akwa United 3 - 1 Enyimba
04 März 2024 - 15:00
Kano Pillars 0 - 1 Abia Warriors
04 März 2024 - 14:00
Doma United 0 - 0 Sporting Lagos
03 März 2024 - 15:00
Heartland 1 - 1 Sunshine Stars
03 März 2024 - 15:00
Lobi Stars 2 - 0 Katsina United
03 März 2024 - 15:00
Niger Tornadoes 0 - 2 Enugu Rangers
03 März 2024 - 15:00
Plateau United 2 - 0 Bendel Insurance
02 März 2024 - 16:30
Remo Stars 1 - 0 Bayelsa United
29 Februar 2024 - 15:00
Abia Warriors 1 - 0 Kwara United
29 Februar 2024 - 15:00
Shooting Stars 1 - 0 Bendel Insurance
29 Februar 2024 - 13:00
Enyimba 4 - 0 Gombe
28 Februar 2024 - 15:00
Sporting Lagos 2 - 1 Akwa United
28 Februar 2024 - 15:00
Bayelsa United 2 - 0 Doma United
28 Februar 2024 - 15:00
Enugu Rangers 1 - 0 Remo Stars
28 Februar 2024 - 15:00
Heartland 1 - 5 Plateau United
28 Februar 2024 - 15:00
Katsina United 3 - 2 Kano Pillars
28 Februar 2024 - 14:00
Sunshine Stars 2 - 0 Lobi Stars
25 Februar 2024 - 15:00
Akwa United 0 - 1 Bayelsa United
25 Februar 2024 - 15:00
Kano Pillars 5 - 1 Sunshine Stars
25 Februar 2024 - 15:00
Lobi Stars 1 - 0 Heartland
25 Februar 2024 - 15:00
Niger Tornadoes 1 - 0 Abia Warriors
25 Februar 2024 - 14:00
Gombe 2 - 0 Sporting Lagos
25 Februar 2024 - 14:00
Plateau United 0 - 0 Shooting Stars
24 Februar 2024 - 16:30
Bendel Insurance 0 - 0 Enyimba
24 Februar 2024 - 15:00
Kwara United 1 - 1 Katsina United
24 Februar 2024 - 14:00
Doma United 0 - 1 Enugu Rangers
18 Februar 2024 - 15:00
Abia Warriors 0 - 0 Remo Stars
18 Februar 2024 - 15:00
Bayelsa United 2 - 0 Gombe
18 Februar 2024 - 15:00
Enugu Rangers 1 - 0 Akwa United
18 Februar 2024 - 15:00
Plateau United 2 - 1 Lobi Stars
18 Februar 2024 - 15:00
Rivers United 3 - 2 Doma United
18 Februar 2024 - 15:00
Sporting Lagos 1 - 0 Bendel Insurance
18 Februar 2024 - 15:00
Sunshine Stars 1 - 1 Kwara United
18 Februar 2024 - 14:00
Katsina United 1 - 0 Niger Tornadoes
17 Februar 2024 - 15:00
Enyimba 1 - 0 Shooting Stars
17 Februar 2024 - 13:00
Heartland 1 - 1 Kano Pillars
14 Februar 2024 - 15:00
Sporting Lagos 1 - 0 Rivers United
10 Februar 2024 - 15:00
Shooting Stars 1 - 0 Rivers United
30 Januar 2024 - 15:00
Rivers United 2 - 0 Enyimba
25 Januar 2024 - 15:00
Heartland 1 - 1 Kwara United
24 Januar 2024 - 15:00
Enugu Rangers 1 - 0 Rivers United
21 Januar 2024 - 15:00
Akwa United 1 - 0 Enugu Rangers
21 Januar 2024 - 15:00
Kano Pillars 2 - 1 Heartland
21 Januar 2024 - 15:00
Kwara United 1 - 0 Sunshine Stars
21 Januar 2024 - 15:00
Lobi Stars 1 - 0 Plateau United
21 Januar 2024 - 15:00
Niger Tornadoes 0 - 0 Katsina United
21 Januar 2024 - 15:00
Remo Stars 2 - 1 Abia Warriors
21 Januar 2024 - 15:00
Shooting Stars 1 - 2 Enyimba
21 Januar 2024 - 14:00
Gombe 1 - 1 Bayelsa United
20 Januar 2024 - 15:00
Bendel Insurance 3 - 1 Sporting Lagos
20 Januar 2024 - 14:00
Doma United 1 - 1 Rivers United
17 Januar 2024 - 15:00
Katsina United 2 - 1 Enyimba
16 Januar 2024 - 15:00
Rivers United 2 - 1 Akwa United
15 Januar 2024 - 15:00
Sporting Lagos 2 - 2 Shooting Stars
15 Januar 2024 - 15:00
Katsina United 2 - 0 Remo Stars
15 Januar 2024 - 15:00
Lobi Stars 1 - 1 Kano Pillars
15 Januar 2024 - 15:00
Bayelsa United 2 - 0 Bendel Insurance
13 Januar 2024 - 15:00
Enugu Rangers 4 - 1 Gombe
13 Januar 2024 - 15:00
Abia Warriors 3 - 0 Doma United
13 Januar 2024 - 15:00
Plateau United 1 - 0 Enyimba
13 Januar 2024 - 15:00
Sunshine Stars 0 - 0 Niger Tornadoes
10 Januar 2024 - 15:00
Plateau United 3 - 2 Rivers United
07 Januar 2024 - 15:00
Gombe 1 - 1 Rivers United
07 Januar 2024 - 15:00
Akwa United 3 - 1 Abia Warriors
07 Januar 2024 - 15:00
Enyimba 2 - 0 Sporting Lagos
07 Januar 2024 - 15:00
Kano Pillars 2 - 1 Plateau United
07 Januar 2024 - 15:00
Kwara United 0 - 2 Lobi Stars
07 Januar 2024 - 15:00
Niger Tornadoes 3 - 2 Heartland
07 Januar 2024 - 15:00
Remo Stars 2 - 0 Sunshine Stars
07 Januar 2024 - 15:00
Shooting Stars 1 - 0 Bayelsa United
06 Januar 2024 - 15:00
Bendel Insurance 2 - 0 Enugu Rangers
06 Januar 2024 - 14:00
Doma United 2 - 0 Katsina United
28 Dezember 2023 - 15:00
Lobi Stars 1 - 0 Niger Tornadoes
28 Dezember 2023 - 15:00
Plateau United 1 - 0 Sporting Lagos
28 Dezember 2023 - 15:00
Rivers United 1 - 1 Bendel Insurance
28 Dezember 2023 - 15:00
Abia Warriors 3 - 1 Gombe
28 Dezember 2023 - 15:00
Bayelsa United 1 - 2 Enyimba
28 Dezember 2023 - 15:00
Enugu Rangers 2 - 0 Shooting Stars
28 Dezember 2023 - 15:00
Heartland 3 - 1 Remo Stars
28 Dezember 2023 - 15:00
Kano Pillars 2 - 1 Kwara United
28 Dezember 2023 - 14:30
Katsina United 1 - 0 Akwa United
27 Dezember 2023 - 15:00
Sunshine Stars 2 - 0 Doma United
21 Dezember 2023 - 15:00
Sporting Lagos 1 - 1 Bayelsa United
21 Dezember 2023 - 15:00
Akwa United 0 - 0 Sunshine Stars
21 Dezember 2023 - 15:00
Kwara United 2 - 1 Plateau United
21 Dezember 2023 - 15:00
Niger Tornadoes 1 - 0 Kano Pillars
21 Dezember 2023 - 15:00
Remo Stars 2 - 0 Lobi Stars
21 Dezember 2023 - 15:00
Bendel Insurance 1 - 0 Abia Warriors
21 Dezember 2023 - 14:00
Gombe 1 - 0 Katsina United
20 Dezember 2023 - 15:00
Enyimba 1 - 1 Enugu Rangers
20 Dezember 2023 - 14:00
Doma United 1 - 0 Heartland
17 Dezember 2023 - 15:00
Sunshine Stars 1 - 1 Gombe
17 Dezember 2023 - 15:00
Kwara United 0 - 0 Niger Tornadoes
17 Dezember 2023 - 15:00
Lobi Stars 2 - 1 Doma United
17 Dezember 2023 - 15:00
Plateau United 5 - 1 Bayelsa United
17 Dezember 2023 - 15:00
Enugu Rangers 2 - 0 Sporting Lagos
17 Dezember 2023 - 15:00
Abia Warriors 3 - 2 Shooting Stars
17 Dezember 2023 - 15:00
Heartland 1 - 0 Akwa United
17 Dezember 2023 - 15:00
Kano Pillars 2 - 1 Remo Stars
16 Dezember 2023 - 15:00
Katsina United 1 - 0 Bendel Insurance
14 Dezember 2023 - 15:00
Rivers United 2 - 0 Bayelsa United
10 Dezember 2023 - 15:00
Akwa United 1 - 0 Lobi Stars
10 Dezember 2023 - 15:00
Bendel Insurance 1 - 0 Sunshine Stars
10 Dezember 2023 - 15:00
Bayelsa United 2 - 0 Enugu Rangers
10 Dezember 2023 - 15:00
Enyimba 2 - 1 Abia Warriors
10 Dezember 2023 - 15:00
Niger Tornadoes 2 - 3 Plateau United
10 Dezember 2023 - 15:00
Remo Stars 2 - 0 Kwara United
10 Dezember 2023 - 15:00
Shooting Stars 1 - 1 Katsina United
10 Dezember 2023 - 14:00
Gombe 2 - 0 Heartland
09 Dezember 2023 - 14:00
Doma United 1 - 0 Kano Pillars
06 Dezember 2023 - 15:00
Abia Warriors 1 - 1 Sporting Lagos
06 Dezember 2023 - 15:00
Heartland 1 - 0 Bendel Insurance
06 Dezember 2023 - 15:00
Kwara United 0 - 0 Doma United
06 Dezember 2023 - 15:00
Sunshine Stars 1 - 0 Shooting Stars
06 Dezember 2023 - 15:00
Lobi Stars 1 - 0 Gombe
06 Dezember 2023 - 15:00
Niger Tornadoes 0 - 0 Remo Stars
06 Dezember 2023 - 15:00
Plateau United 2 - 1 Enugu Rangers
06 Dezember 2023 - 14:45
Kano Pillars 1 - 0 Akwa United
03 Dezember 2023 - 15:00
Bayelsa United 2 - 2 Abia Warriors
03 Dezember 2023 - 15:00
Gombe 2 - 5 Kano Pillars
03 Dezember 2023 - 15:00
Remo Stars 1 - 0 Plateau United
03 Dezember 2023 - 15:00
Shooting Stars 0 - 0 Heartland
02 Dezember 2023 - 15:00
Akwa United 1 - 1 Kwara United
02 Dezember 2023 - 15:00
Bendel Insurance 1 - 0 Lobi Stars
02 Dezember 2023 - 15:00
Enyimba 1 - 0 Sunshine Stars
02 Dezember 2023 - 15:00
Sporting Lagos 1 - 0 Katsina United
02 Dezember 2023 - 14:00
Doma United 1 - 0 Niger Tornadoes
29 November 2023 - 15:00
Enyimba 0 - 1 Remo Stars
26 November 2023 - 15:00
Abia Warriors 1 - 0 Enugu Rangers
26 November 2023 - 15:00
Kano Pillars 0 - 0 Bendel Insurance
26 November 2023 - 15:00
Katsina United 1 - 1 Bayelsa United
26 November 2023 - 15:00
Kwara United 2 - 0 Gombe
26 November 2023 - 15:00
Lobi Stars 2 - 1 Shooting Stars
26 November 2023 - 15:00
Niger Tornadoes 1 - 0 Akwa United
26 November 2023 - 15:00
Sunshine Stars 1 - 0 Sporting Lagos
25 November 2023 - 15:00
Heartland 0 - 1 Enyimba
25 November 2023 - 15:00
Remo Stars 0 - 0 Doma United
22 November 2023 - 15:00
Enyimba 2 - 1 Bendel Insurance
19 November 2023 - 15:00
Rivers United 2 - 1 Abia Warriors
19 November 2023 - 15:00
Shooting Stars 1 - 0 Kano Pillars
19 November 2023 - 15:00
Enugu Rangers 0 - 0 Katsina United
19 November 2023 - 15:00
Sporting Lagos 1 - 1 Heartland
19 November 2023 - 15:00
Akwa United 3 - 2 Remo Stars
19 November 2023 - 15:00
Bayelsa United 1 - 1 Sunshine Stars
19 November 2023 - 15:00
Enyimba 1 - 0 Lobi Stars
19 November 2023 - 14:00
Gombe 1 - 0 Niger Tornadoes
18 November 2023 - 15:00
Bendel Insurance 2 - 2 Kwara United
18 November 2023 - 14:00
Doma United 1 - 0 Plateau United
15 November 2023 - 15:00
Heartland 2 - 2 Bayelsa United
15 November 2023 - 14:00
Doma United 1 - 0 Enyimba
12 November 2023 - 15:00
Katsina United 1 - 0 Rivers United
12 November 2023 - 15:00
Sunshine Stars 2 - 2 Enugu Rangers
12 November 2023 - 15:00
Lobi Stars 1 - 0 Sporting Lagos
12 November 2023 - 15:00
Kano Pillars 1 - 0 Enyimba
12 November 2023 - 15:00
Kwara United 1 - 1 Shooting Stars
12 November 2023 - 15:00
Niger Tornadoes 0 - 0 Bendel Insurance
12 November 2023 - 15:00
Remo Stars 4 - 0 Gombe
12 November 2023 - 15:00
Plateau United 3 - 1 Abia Warriors
11 November 2023 - 14:00
Doma United 1 - 0 Akwa United
08 November 2023 - 14:00
Doma United 0 - 0 Bendel Insurance
06 November 2023 - 15:00
Bayelsa United 1 - 2 Lobi Stars
06 November 2023 - 15:00
Sporting Lagos 3 - 0 Kano Pillars
05 November 2023 - 15:00
Enugu Rangers 2 - 0 Heartland
05 November 2023 - 15:00
Enyimba 1 - 0 Kwara United
05 November 2023 - 15:00
Bendel Insurance 1 - 0 Remo Stars
05 November 2023 - 15:00
Abia Warriors 2 - 1 Katsina United
05 November 2023 - 15:00
Akwa United 0 - 0 Plateau United
05 November 2023 - 15:00
Rivers United 1 - 1 Sunshine Stars
05 November 2023 - 15:00
Shooting Stars 4 - 1 Niger Tornadoes
05 November 2023 - 14:00
Gombe 0 - 3 Doma United
02 November 2023 - 15:00
Lobi Stars 2 - 1 Enugu Rangers
01 November 2023 - 15:00
Niger Tornadoes 0 - 0 Enyimba
01 November 2023 - 15:00
Plateau United 1 - 0 Katsina United
01 November 2023 - 15:00
Remo Stars 3 - 0 Shooting Stars
01 November 2023 - 15:00
Sunshine Stars 2 - 1 Abia Warriors
01 November 2023 - 15:00
Heartland 1 - 1 Rivers United
01 November 2023 - 15:00
Kano Pillars 3 - 0 Bayelsa United
01 November 2023 - 15:00
Kwara United 2 - 1 Sporting Lagos
01 November 2023 - 15:00
Akwa United 1 - 0 Gombe
29 Oktober 2023 - 17:00
Sporting Lagos 2 - 1 Niger Tornadoes
29 Oktober 2023 - 15:00
Shooting Stars 3 - 1 Doma United
29 Oktober 2023 - 15:00
Katsina United 3 - 2 Sunshine Stars
29 Oktober 2023 - 15:00
Rivers United 1 - 0 Lobi Stars
29 Oktober 2023 - 15:00
Abia Warriors 1 - 0 Heartland
29 Oktober 2023 - 15:00
Bayelsa United 2 - 1 Kwara United
28 Oktober 2023 - 16:00
Gombe 1 - 0 Plateau United
28 Oktober 2023 - 16:00
Bendel Insurance 0 - 0 Akwa United
28 Oktober 2023 - 16:00
Enugu Rangers 4 - 1 Kano Pillars
22 Oktober 2023 - 16:00
Heartland 1 - 1 Katsina United
22 Oktober 2023 - 16:00
Lobi Stars 2 - 0 Abia Warriors
22 Oktober 2023 - 16:00
Kano Pillars 1 - 0 Rivers United
22 Oktober 2023 - 16:00
Kwara United 1 - 1 Enugu Rangers
22 Oktober 2023 - 16:00
Remo Stars 2 - 1 Sporting Lagos
22 Oktober 2023 - 16:00
Akwa United 0 - 0 Shooting Stars
22 Oktober 2023 - 16:00
Gombe 1 - 0 Bendel Insurance
22 Oktober 2023 - 16:00
Plateau United 1 - 0 Sunshine Stars
21 Oktober 2023 - 16:00
Niger Tornadoes 1 - 0 Bayelsa United
15 Oktober 2023 - 16:00
Abia Warriors 1 - 0 Kano Pillars
15 Oktober 2023 - 16:00
Rivers United 0 - 0 Kwara United
15 Oktober 2023 - 16:00
Enugu Rangers 2 - 1 Niger Tornadoes
15 Oktober 2023 - 16:00
Bayelsa United 1 - 2 Remo Stars
15 Oktober 2023 - 16:00
Sporting Lagos 0 - 0 Doma United
15 Oktober 2023 - 16:00
Enyimba 3 - 2 Akwa United
15 Oktober 2023 - 16:00
Shooting Stars 2 - 1 Gombe
14 Oktober 2023 - 16:00
Bendel Insurance 1 - 0 Plateau United
14 Oktober 2023 - 16:00
Sunshine Stars 1 - 1 Heartland
14 Oktober 2023 - 16:00
Katsina United 0 - 0 Lobi Stars
12 Oktober 2023 - 16:00
Rivers United 2 - 0 Remo Stars
08 Oktober 2023 - 16:00
Akwa United 0 - 0 Sporting Lagos
08 Oktober 2023 - 16:00
Gombe 2 - 0 Enyimba
08 Oktober 2023 - 16:00
Kwara United 1 - 0 Abia Warriors
08 Oktober 2023 - 16:00
Lobi Stars 3 - 2 Sunshine Stars
08 Oktober 2023 - 16:00
Remo Stars 2 - 1 Enugu Rangers
08 Oktober 2023 - 16:00
Niger Tornadoes 1 - 0 Rivers United
08 Oktober 2023 - 16:00
Plateau United 1 - 0 Heartland
07 Oktober 2023 - 16:00
Bendel Insurance 2 - 0 Shooting Stars
07 Oktober 2023 - 16:00
Doma United 2 - 0 Bayelsa United
07 Oktober 2023 - 16:00
Kano Pillars 1 - 0 Katsina United
02 Oktober 2023 - 16:00
Sporting Lagos 2 - 0 Gombe
30 September 2023 - 16:00
Shooting Stars 2 - 1 Plateau United
30 September 2023 - 16:00
Sunshine Stars 1 - 0 Kano Pillars
30 September 2023 - 16:00
Heartland 2 - 2 Lobi Stars
30 September 2023 - 16:00
Katsina United 1 - 0 Kwara United
30 September 2023 - 16:00
Abia Warriors 1 - 0 Niger Tornadoes
30 September 2023 - 16:00
Bayelsa United 5 - 3 Akwa United
30 September 2023 - 16:00
Enugu Rangers 2 - 1 Doma United
Nigerian Premier League, Ergebnisse und Live-Spielergebnisse
Die aktuellsten Premier League Ergebnisse und Live-Spielergebnisse findest du hier auf Turboscores? Wir haben alle Aufstellungen, Torschützen, Karten und detaillierte Spielstatistiken zu jedem Premier League Spiel der Saison.